Восьмое марта праздник мам

11 марта 2021 г.

Восьмое марта праздник мам

Восьмое марта - день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек и бабушек. Накануне праздника была проведена  тематическая неделя, посвящённая Женскому дню, дала возможность уделить внимание своим мамам, бабушкам, согреть их теплом. Воспитатели с детьми читали рассказы, разучивали стихотворения, пальчиковые игры, проводили беседы о мамах, бабушках, сестренках, о семье, об истории праздника, подготовили стенгазеты и  подарки.
 6 марта в детском саду прошли утренники: в старшей и подготовительной группе, посвященный этому замечательному празднику. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами, стихами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам, веселые конкурсы.
Дети  разновозрастной группы «Гномики» так же поздравили своих мам и бабушек: т
рогательные, милые стихи и песни, а кто из ребят не смог присутствовать на празднике,  мамы отправили свое видео с поздравлениями от ребят.

Наши дети действительно талантливы! И в этом вы сможете убедиться, посмотрев музыкальный фильм, который так же был представлен в ОДНОКЛАССНИКАХ

С праздником бабушки, мамы, сестрёнки,
Тети, подружки и просто девчонки!
Мы вам желаем всегда быть счастливыми,
Сильными, добрыми, очень красивыми!
Солнышко пусть вам всегда улыбается!
Ваши мечты пусть скорее сбываются!