Уважаемые родители!

На базе  детского сада для Вас  работает

КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ РАННЕГО ВОЗРАСТА (ОТ 2- месяцев ДО 3 ЛЕТ), НЕ ПОСЕЩАЮЩИХ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ.

Консультативный  пункт окажет Вам квалифицированную помощь  по вопросам развития и воспитания Ваших малышей.

В состав нашей команды входят:

Руководитель Консультативного пункта:

Заведующая – Едриванова О. В.

Воспитатели дошкольного образования проконсультируют по вопросам развития, обучения и воспитания детей раннего возраста.

Заведующий : проконсультируют по вопросам нормативно – правового регулирования деятельности ДОУ.

Обратиться за помощью Вы можете:

по телефону 8-902-920-30-74;

написать нам на электронную почту prokopenko.angarida-mbdou@yandex.ru

или задать вопрос в разделе «Прием обращений граждан» на нашем сайте.

Так же, предлагаем Вам некоторые памятки, которые помогут в подборе игрушек для ребенка определенного возраста; в  воспитании  и развитии малыша.

ОБРАЩАЙТЕСЬ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!