Спорт объединяет, здоровье укрепляет!

Спартакиада работников образования

13 марта 2023г. стартовал первый  этап Спартакиады работников образования Мотыгинского района. Сотрудники детского сада «Ручеек»   совместно со школьными работниками  приняли участие: Попова К.А, Батухтина С.В., Васильев С, А., Грязнов В.Г.

Программа " Развитие корпоротивного спорта и повышение физической активности работников МБДОУ Кулаковский детский сад "Ручеек"

«Здоровье семьи — богатство страны!»

К Международному дню семьи в нашем «Ручейке» прошли спортивные соревнования  «Здоровье семьи — богатство страны!». Сегодня соревновались семьи наших сотрудников: ребята старшей  и подготовительной группы и их мамы.