Вопрос № 1. Сроки оплаты за детский сад?

При устройстве ребенка в детский сад Вы, как родители, подписываете договор с ДОУ в лице заведующего, где определены сроки внесения платы за содержание ребенка в детском саду. В нашей дошкольном образовательном учреждении, до 10 числа текущего месяца. Таким образом, имея задолженность по родительской оплате, вы нарушаете условия данного договора. Воспитатели информируют руководителя ДОО о произведенной оплате за детский сад. Родителям, чьи дети болеют, необходимо прийти в детский сад и узнать сумму оплаты. Перерасчёт оплаты за содержание ребёнка в ДОУ производится в следующем месяце.

Вопрос № 2. Какие документы нужны для поступления в детский сад?

Все документы, содержащие подписи и печати, должны быть отсканированы в формате JPG или PDF, разрешение фотографий не менее 150 dpi (точек на дюйм). Документы необходимые для постановки ребенка на очередь для определения в детский сад:

1. Заявление родителя (законного представителя) и согласие на обработку персональных данных.
  2. Свидетельство о рождении ребенка и КОПИЮ.
  3. Документ, подтверждающий право на первоочередное устройство ребенка в детский сад (если есть основание):
    • удостоверение сотрудника УВД;
    • удостоверение инвалида;
    • постановление отдела Опеки.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Вы можете задать вопрос администрации, специалистам и педагогам нашего образовательного учреждения, воспользовавшись формой Обратной связи ниже
или написав письмо по адресу prokopenko.angarida-mbdou@yandex.ru

Ответ Вы получите в течение трех дней на свой электронный адрес. Наиболее часто задаваемые вопросы и ответы на них мы опубликуем на странице.

Также вы можете обратиться лично по адресу:
Красноярский край, Мотыгинский район, п. Кулаково, ул. Ангарская, 21;

позвонить по телефону +7  902 920 30 74 и задать свой вопрос
руководителю или любому другому специалисту.