Продолжаем работать в период самоизоляции

2 июля 2020 г.

Продолжаем работать в период самоизоляции

Сейчас не простое время испытаний для всех нас: руководителей, педагогов, воспитанников и конечно их родителей. Самоизоляция – и возможно, это скоро закончится.  Надо готовиться к новому учебному году.

Провели ремонт помещений (штукатурка, побелка), ремонт и покраска оборудования на участках, садово-огородные работы, т.е. посадка цветов, различных овощей на своем  мини-огороде.

Сменили  оформление в  игровых,  весеннее на летнее. Подготовили новые дидактические пособия «Гусеница» – считалка, «Дом для букв».

Воспитатели дистанционно  прошли курсы повышения квалификации.

.