23 февраля 2020г.

22 февраля 2020 г.

23 февраля 2020г.

23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества, День Рождения Российской армии. Нет в нашей стране семьи, в которой  в этот день не отмечался бы мужской праздник.

21 февраля в нашем «Ручейке» прошли музыкально- спортивные праздники, чтобы поздравить всех мужчин с Днём Защитника Отечества, а это значит поздравить наших пап, дедушек,   Дети соревновались, отгадывали загадки, пели песни, танцевали и с выражением читали стихотворения. Папы тоже  с удовольствием принимали участие в соревнованиях, дружно болели за своих ребят, вместе делали зарядку.

Все участники проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки,

Пап и дедушек дети поздравили открытками и подарками, изготовленными своими руками.

От всего нашего коллектива поздравляем всех настоящих мужчин с этим замечательным праздником. Хотелось бы пожелать здоровья и счастья. Будьте нужными и любимыми.