12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИИ

14 июня 2019 г.

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ РОССИИ

12 ИЮНЯ – ДЕНЬ  РОЖДЕНИЯ  РОССИИ, ДЕНЬ ЕЕ НЕЗАВИСИМОСТИ!

День России наступает

Все друг друга поздравляют!

Флаги, шарики, цветы!

Праздник встретим я и ты!

В нарядно украшенном зале мы собрались накануне большого праздника – Дня рождения страны. И этот праздник – праздник для каждого из нас, это общее торжество, потому что день рождения у нашей общей Родины, нашей России.

Мы родились и живем в этой стране.

Цель проведения праздника - является воспитание любви  и гордость к своей стране России, и уважение к традициям и символам своего народа.

Праздник открыли торжественным маршем с Российскими флажками, читали стихи, слушали главную песню страны (гимн России). Познакомились с гербом РФ, Вспомнили, что обозначают полоски на флаге и конечно увлекательные конкурсы.