Праздник смеха - первое апреля!

5 апреля 2019 г.

Праздник смеха - первое апреля!

Самый веселый праздник, конечно же Первое апреля. По слжившейся традиции в этот день  для воспитанников и  их родителей готовим "маленькие сюрпризики" - пройти по следам невиданных зверей или пройти через волшебную паутину, при входе обязательно предьявить улыбку. В течении дня мы с ребятами шутили, смеялись. Много  позитива получили дети при встрече с клоуном - Клепой. Веселый гость  приготовил интересные задания - шагающие сандали,  необычный танец с газетой на голове, улитка...

Воспитывать эмоциональную отзывчивость, доброжелательное отношение детей друг к другу, развивать чувство юмора, формироватьние адекватно реагировать на шутки - одна из наших  задач. И это нам удалось, глядя, как ребята с восторгом рассказывают своим родителяям о проведенном дне в саду.