Отмечаем праздник 8 марта(2019)

9 марта 2019 г.

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

7 марта в смешанной группе «Гномики» и старшей, подготовительной группе «Непоседы» прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта. В своих песнях, стихах дошколята рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям. Мамы с радостью принимали участие в шуточных конкурсах и соревнованиях. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  задорные, яркие танцы и подарки, сделанные своими руками.

Коллектив детского сада от всей души поздравляет всех дорогих дам с наступающим весенним праздником!

Еще весна крадется по предместьям,

Еще под снегом крепко спят цветы,

Но объявился нынче доброй вестью

Восьмое марта – праздник красоты.

Он шествует по миру, ослепляя

Всех нас в великолепии своем;

Мы от души сегодня поздравляем

Вас с Международным женским днем!