Царица Осень в гостях у малышей

3 октября 2023 г.

Царица Осень В гостях у малышей

Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда всё кругом  одето в золотые, багряные наряды. В это время, мы стараемся рассказать и показать нашим детям всё великолепие.

Традиционно у нас  в это время проводятся разные мероприятия: развлечения, праздники.

28 сентября к малышам группы «Гномики» пришла в гостях Царица Осень. Дети водили хоровод, слушали песни об осени, играли в веселые игры, танцевали и с желанной гостьей.  Царица Осень приготовила ребятам сюрприз в волшебном сундучке.