1 сентября

2 сентября 2023 г.

1 сентября

В нашем детском саду  по традиции прошел праздник, посвященный 1 сентября. Праздничное мероприятие началось с новой традиции  ПОДНЯТИЕ  РОССИЙСКОГО ФЛАГА .Для ребят средней, старшей и подготовительной группы была проведена квест – игра «Как Иванушка за знаниями ходил». Дети с удовольствием помогли Иванушке преодолеть все преграды, чтобы попасть в «Лукоморье» к ученому Коту: «Болото глупости», «Лес равнодушия», «Поляну Лени». Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!