Детский сад возобновит работу после ремонта

28 июля 2023 г.

Детский сад возобновит работу после ремонта

В нашем детском саду с 03 по 28 июля шла подготовка к новому учебному году. Во всем здании детского сада проведен косметический ремонт, окрашены стены, внутреннее ограждение. Также окрашено и обновлено оборудование на прогулочных участках.
Мы благодарим индивидуальных предпринимателей нашего поселка за оказанную помощь: Спирина Л.В., Спирин С.В, Грязнова Е.Н. А также огромное спасибо Тирских В.В. за предоставление пиломатериала для ремонта деревянных дорожек.

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что с 31 июля 2023 года наш детский сад начинает свою работу после окончания ремонта. Для возобновления посещения ДОУ необходимо взять справку о состоянии здоровья ребёнка у педиатра.
.