"Веселушкино" - праздник смеха

"Веселушкино" - праздник смеха

Нам живется лучше всех,

Потому что с нами смех!

С ним нигде не расстаемся,

Где б мы ни были — смеемся!

День смеха – замечательный праздник, любимый всеми, как взрослыми, так и детьми. Это лишний раз порадоваться жизни, позабавиться, поиграть, посмеяться, повеселиться.

3 апреля в детском саду «Ручеек» для ребят были проведены  развлекательные  мероприятие с розыгрышами, шутками, весёлыми танцами. Для того чтобы утром ребятам группы «Непоседы» попасть в группу надо было пройтись по следам «ВКЛИКАНА». Весь день дети шагали по следочкам.

На воздушных шариках ребята отправились в деревушку, с веселым названием  «Веселушкино». Озорной ветерок чуть не развернул шарики обратно, но новый прибор под названием «Противоветрище» помог справиться . Дети от души поиграли в такие забавные игры как:

«Веселые наездники», «Музыкальная шляпа», «Конек – горбунок», «Шлепки –скороходы», « Потерянный носик»

Веселье прошло с большим успехом! Все остались очень  довольны! Хорошее

настроение на весь день!

Море радости, улыбок, веселья и положительных эмоций подарили творческие педагоги нашего детского сада своим любимым воспитанникам.