Восьмое марта- праздник мам

10 марта 2023 г.

Восьмое марта - праздник мам

7 марта ребята нашего ДОУ поздравили своих любимых с праздником. Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Нежные стихи и песни о маме, танцы, Не забыли ребята и о бабушках, и им посвящали красивые  стихи и песни. И мальчики душевно поздравили стихами девочек .

У детей  младшей и средней группы  побывал в гостях клоун Клёпа, ребята рассказали клоуну кого сегодня они поздравляют, а веселый гость в свою очередь поделился с ребятами и гостями забавными конкурсами и играми.

К детям старшей и подготовительной группы заглянул почтальон Печкин, он принес посылку для мам детского сада «Ручеек».

Наши сотрудники для праздника украсили приемные, муз.зал и коридор: Папки – передвижки, стенгазета «Поздравляем милых барышень», Фотовыставка «Наши мамы хороши, поздравляем от души», выставка рисунков «Портрет моей мамы», Выставка творческих работ мам «золотые руки наших мам»

От всей души поздравляем наших девочек, мамочек и бабушек с праздником и желаем крепкого здоровья, праздничного настроения и улыб