ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Слава миру на земле!

Трубы громкие поют

Нашей армии…САЛЮТ!!!

22 февраля дети нашего "Ручейка " поздравили  своих родных и близких с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Ребята не только  пели песни и  исполняли танцы,читали стихи, а показали какие они сильные, смелые, выносливые и быстрые.  Открытки сделанные воспитанниками ещё долго будут радовать родных.

Воспитатели тоже постарались: подготовили папки- передвижки, стенгазеты " Наши будущие защитники", "Мой папа - солдат", оформили музыкальный зал.