В ожидании Новогодней сказки

26 декабря 2021 г.

В ожидании Новогодней сказки

Совсем скоро Новый год. Мы  и ребята с нетерпением ждем  этого праздника: разучили песни танцы и хороводы, дома с роителями ребята учили  стихи, мастерили поделки на выставку "Новогодний серпантинн". В детском саду открыли "Мастерскую Деда Мороза и Снегурочки"-   по вечерам  разукрашивали елочку желаний, собирали  бумажные цепочки и мечтали о предстоящем празднике. Коллектив нашего ДОУ дружно принялись украшать помещения сада и участок. И...все замерло в ожидании СКАЗКИ. А она совсем совсем рядом.