Открытие детского сада после ремонта

3 июля 2021 г.

Открытие детского сада после ремонта

Первого июля 2021г. наш сад открылся после текущего ремонта.

Детский сад можно считать вторым домом для малышей, ведь они проводят здесь большую часть своего дня. И каждому педагогу и родителю хочется, чтобы ребенку было удобно, уютно, чтобы его окружали красивые вещи, игрушки, детские площадки, внутри помещений царили чистота и уют, чтобы была создана  современная здоровье сберегающая среда - комфортная, безопасная

Для подготовки к новому учебному году в детском саду был проведен косметический ремонт.  За это время мы привели в порядок групповые помещения, спальни, музыкальный зал, пищеблок. Так же велись работы по благоустройству территории: подкрашено и отремонтировано оборудование, ограждение, разбиты цветники.

. Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам за участие в ремонте! Спасибо за поддержку и внимание.

Мы очень рады видеть наших детей и их родителей в нашем детском саду!!!