Мир не без добрых людей

24 июня 2021 г.

Мир не без добрых людей

Русская поговорка " мир не без добрых людей" еще не утратила своего исконного значения.

И к большому счастью, в нашем поселке есть люди, которые всегда готовы помочь.

Выражаем искроенную благодарность Тирских  Владимиру Викторовичу за оказанную спонсорскую  помощь нашему детскому саду.

Совсем скоро закончится  текущий ремонт,  и наши воспитанники войдут в сад по новеньким (ещё пахнувшим свежей краской) ступенькам.

Владимир Викторович со своей командой, из своего пиломатериала помог отремонтировать входное крыльцо нашего сада.

Спонсорская поддержка и помощь еще раз доказывает непреложную истину - хороших людей гораздо больше, чем плохих! Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаем вам всяческих благ, успешности, стабильности и процветания!