Зимний участок

23 декабря 2020 г.

Зминий участок

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник - Новый год!

Новый год в детском саду событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес. В эти предновогодние дни в ДОУ идёт подготовка к новогодним утренникам и праздникам.
   Украшать детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное. Нужно украсить группы, приемные, музыкальный зал, участок на улице. И все это  украшаем собственными силами.

Уже закончили работу по оформлению зимнего участка. В центре всех радует лесная красавица, украшенная гирляндами и игрушками сделанными родителями. Где  в веселом хороводе кружатся «Чудики» (мы их так назвали – это цветные  мешки для мусора набитые снегом  и картонные маски). Бутафорские елочки блестят мишурой на солнышке и много подарков.

Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.