День работников детского сада

1 октября 2019 г.

День работников детского сада

27 сентября  в МБДОУ «Кулаковский детский сад "Ручеек"состоялся праздник, посвящённый Дню дошкольного работника. Участниками мероприятия были работники ДОУ и  воспитанники. Дети с удовольствием читали стихи, пели песни, танцевали, соревновались.

От всего сердца поздравляем всех сотрудников детского сада,  профессиональным праздником! Пусть ваши будни будут наполнены любовью к детям, душевной чуткостью и сердечным теплом. Оптимизма вам, успешной, плодотворной работы, жизненной энергии, здоровья и счастья.