Выпускной 2019

1 июня 2019 г.

Выпускной 2019

Сегодня волненье сдержать невозможно.

Последний праздник в детском саду

На сердце у нас тепло и тревожно,

Ведь, выросли дети и в школу пойдут.

А как нелегко расставаться нам с вами,

И вас из-под крылышка в свет выпускать.

Вы стали родными, вы стали друзьями,

И лучше вас, кажется, не отыскать.

Такими словами начался в нашем ДОУ выпускной, который состоялся 31 мая.

В детском саду царила необыкновенная атмосфера. Девочки в воздушных платьицах, мальчики в строгих костюмчиках собрались в музыкальном зале. Все заметно волновались: ведь это было очень важное для ребят событие – первый в жизни выпускной бал.

Выпускники отправились в путешествие на волшебной карусели, подаренной музыкальной Молью, которая живет в ДОУ в  Страну Знаний к Царице Знаний.

Они показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг дружке. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз.

А родители удивили своих детей зажигательным выступлением. Кульминацией же всего праздника стало вручение дошкольникам  дипломов об окончании детского сада.

Желаем своим выпускникам здоровья, и учиться на одни "пятёрки"

Пусть в жизни будет ещё много-много разных праздников, пусть жизнь дарит только добро и радость. А будущее будет самым прекрасным!