Встреча в Клубе выходного дня

14 января 2017 г.

В январе 2017г. Клуб выходногодня отметил свое День рождение. Ровно год назад мы пригласили на"Рождественские посиделки" наших воспитанникв вместе с родителями, идея собиратьсявсем вместе в выходной понравилась всем. Мы долго выбирали название клуба, а выбрали простое и понятное "Изюминка", ведь при каждой встрече - есть изюмика.

В этом году к  ребятам приходила  Снежная Баба. Сколько разных игр принесла она с собой: игра в снежки, эстафета с валенком, потерянные рукавички......И море положительных эмоций!

С Днем Рождения "Изюминка"!