Выпускной "Радуга желаний"

30 мая 2023 г.

Выпускной "Радуга желаний"

Выпуск в школу — приятная дата,
Это праздник большой, настоящий!
Сколько в зале сияющих взглядов,
В них восторг, гордость, радость и счастье!
Сколько звонкого детского смеха,
Мы за вас, детвора, очень рады!
Вам желает огромных успехов
Коллектив всего детского сада!

29 мая  в нашем саду состоялся праздник   выпускной "Радуга желаний". Начался выпускной с торжественного входа выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В очередной раз наши выпускные утренники в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке.  Наши талантливые сотрудники Рискова Надежда Николаевна, Опанасюк Виктория Юрьевна, Сереброва Ольга Викторовна, Прокопенко Ангарида Степановна, перевоплощались в различных сказочных героев:, Бабу Ягу, Кузеньку, избушку Б.Яги, Неопрятка.Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели очень много песен, рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами.

Самым трогательным моментом стал прощальный вальс. На память детям, были вручены дипломы об окончании детского сада. Заведующий детского сада Прокопенко Ангарида Степановна вручила детям их первый документ - диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Пожелаем нашим выпускникам удачи во всех их начинаниях и дальнейшей жизни!

Большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.