Акция "Звезда памяти"

8 мая 2023 г.

Звезда памяти

Акция "Звезда памяти" - это про Неизвестного Солдата, про героя, который защищал нашу Родину и посмертно остался на поле боя....
В преддверии праздника "День Победы" наш детский сад принял участие в акции "Звезда памяти". Мы с ребятами нарисовали звезды, а затем их приклеили на Стене, в коридоре. Для всех желающих рядом со Стеной - поставили стол и всё необходимое (клей, фломастеры, бумагу...), здесь каждый мог подойти и нарисовать, и вырезать, приклеить свою звезду. Родители наших воспитанников охотно откликнулись на призыв, даже не наш, а своих детей - "Мама вот моя звёздочка и ты приклей ....!".
#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#ГодНаставника2023