Новогодние праздники в ДОУ

1 января 2022 г.

Новогодние праздники в ДОУ

27 декабря  прошли Новогодние праздники. Дети  смешанной второй и средней группы встретились с Котом  Базилио и Лисой Алисой, злодеи решили спилить новогоднюю красавицу. И как в сказке добро побеждает зло, Дедушка Мороз спас елочку, ребята с долгожданными  гостями пели и водили  хороводы, игали в снежки, собирали елочи. Дедушке Морозу читали стихи и конечно получили подарки.

Ребятам  старшей и подготовительной группы на Новогоднем празднике  пришлось встретиться со злым Волком и Воронй, но Веселый Снеговик и Карлсон вовремя нашли Дедушку Морза. Превратив злодеев в игрушки Дед Мороз и Снегурочка веселились с ребятами от души и пляски,  водили хоровод; веселые  конкурсы с традиционными стихами для ДЕДУШКИ. Нет слов передать ту радость, что испытали дети  в предновогодней сказке.