Первое апреля - день смеха

5 апреля 2019 г.

Самый веселый день в году - это первое апреля. И любятего не только дети. Наш коллектив дружно помогает  провести праздник. Кто плетет волшебную паутину, кто расскладывает следы невиданных зверей, кто делает фото на память.Мы весело встретили своих воспитанников - звучала веселая музыка, дети и родители с удовольствием проходили препятствия,  взамен оставляя улыбку.

В гости к ркбятам на праздник, верхом на асстрюле прилетел  забавный клоун Клепа. Чего только не испытали наши ребятишки:  были облты кашей ( здесь пригодилось конфети), не по размеру ( так раз в десять) весенний наряд, шагающие сандалики, неугомонные пчелки (кегли), экстровагантные шляпы( газеты) и васелый танец "Улитка".