ДНЮ ПОБЕДЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ ! Конкурс чтецов «Сияет солнце в День Победы»

30 апреля 2015 г.

70 лет назад закончилась война с фашизмом.  Всем нашим защитникам- ветеранам и тем, кого с нами нет, мы обязаны жизнью сейчас под мирным небом. В нашем саду был проведён конкурс чтецов в подготовительной группе.

Воспитывать чувство патриотизма, гордости за свой народ, уважение к ветеранам, желание бороться за мир, закреплять знания о ВОВ и развивать творческие способности у детей – цель нашего мероприятия.

Празднично украшен зал, торжественная обстановка, зрители и компетентное жюри.

И маленькие чтецы, серьёзные, уверенные звонкими и чистыми голосами читают…порой мурашки бегут по спине. Ведущая вновь приглашает следующего конкурсанта. Таким запомнился  для меня этот день.

Победители конкурса: Перфильева Света, Потехина Даша, Горев Степа.