Чем полезны выставки

5 апреля 2019 г.

Хочется поделиться своей практикой, возможно, кому- то пригодится.

При составлении плана на учебный год  в разделе "Работа с родителями" я решила, что выставки и конкурсы - смотреть и любоваться творениями мам и пап замечательно, но это должно и приносить пользу. Первыми это были музыкальные инструменты своими руками (надо отметить играем и используем на музыкальных занятиях). Потом были подушки, в тихом уголке вещь не заменимая.

Мне под руки попала клавиатура от компьютера и вот, что получилось. Так появилась новая идея, к 8 марта  в ДОУ проводилась выставка "Мамины помощники". Вволю налюбовавшись творениями мам. Вся техника была расставлена по группам   - бытовая техника, пришлась детям по душе: утюг, микроволновые печи, плитки, миксер и стиральные машины, одним словом в хозяйстве всё сгодилось.

Музыкальный руководитель Прокопенко Ангарида

Выставки.docx (485 КБ)