Выпускной 2017

3 июня 2017 г.
еми трудностями и хитростями отрицательных героев все выпускники справились отлично (отгадывали ребусы, решали задачи, собирали портфель …). Я думаю, что много ярких впечатлений осталось у ребят. Ведь это – их первый ВЫПУСКНОЙ. «Впускной 2017» Этот праздник — день прощанья, Грустный и веселый. Детский сад наш, до свиданья! Здравствуй, здравствуй, школа! Вот и опять прозвучали прощальные строчки от наших выпускников 2017. 31 мая в ДОУ прошел праздник – выпускной. Праздник для нас, работников ДОУ немного грустный и радостный потому, что выросли наши воспитанники, приобрели багаж знаний, научились дружить. И время, проведенное в саду уже не вернуть, и хочется сказать ребятам: «Счастливого плавания в море знаний! Но помните, что есть тихая гавань под названьем «Ручеек» и мы всегда рады прийти на помощь» А вот и помощь на празднике ребятам совсем от нас не понадобилась, со всеми трудностями и хитростями отрицательных героев все выпускники справились отлично (отгадывали ребусы, решали задачи, собирали портфель …). Я думаю, что много ярких впечатлений осталось у ребят. Ведь это – их первый ВЫПУСКНОЙ.