День Победы!

5 мая 2017 г.

День Победы!

Это особый праздник.

Готовимся к нему заранее: раздаем стихи, учим песни и танцы, рассказываем детям о войне. В этом году для родителей подготовили стенд «1941-1945». Здесь поместили консультации « Как рассказать детям о войне», книги и статьи о героях ВОВ.

Большое спасибо родителям, что 9 мая вместе с детьми идем, на Митинг к памятнику воинам ВОВ, и там наши воспитанники поздравляют односельчан.

Накануне 9 мая у нас в саду прошел праздник «Вечер военной песни». Мы пели, слушали и танцевали – под знакомые не только нам взрослым, но и детям песни ВОВ: «Катюша», «День Победы», «Весна 45».