Выпускной "До свидания, Детский сад!"

30 мая 2014 г.

30 мая в МБДОУ состоялся выпускной «До свиданья, Детский сад!». Ребята прочитали стихотворения о том, как хорошо было в детском саду и поблагодарили работников д/с. Неожиданно на праздник пришло письмо о помощи, и ребята отправились в путь по сказочным страницам на помощь к герою К. Чуковского «Мойдодыр». На своем пути они встречались со злым Бармолеем, добрым Доктором Айболитом, злыми крокодилами и мартышками. Все преграды ребятам помогали пройти смекалка, знания, сила, умение и веселое настроение, задорный танец и хорошая песня.