Старый Новый Год!

14 января 2015 г.

Так уж повелось, что наша страна отмечает Новый год дважды, и в нашем саду появился ещё дополнительный праздник для ребят. После долгих январских каникул все рады встрече.

Накануне праздника мы попросили родителей принести в назначенное время карнавальные костюмы. А для ребят почтальон принёс письмо от Снеговика с приглашением. И снова мы оказались в сказке: яркие костюмы, Дед Мороз и Снегурочка, нарядная ёлочка и гостеприимный Снеговик. Звучали песни, хороводы и танцы, весёлые конкурсы. Дедушка Мороз помог погасить огоньки на ёлочке, чтобы дети не грустили, он подарил ребятам новые игрушки.