70 лет Великой ПОБЕДЫ!

9 мая 2015 г.

70 лет Великой ПОБЕДЫ!

Девятое мая – День Победы! Мы празднуем день освобождения нашей родины от врагов.  Но победа эта была нелёгкой. Многие не вернулись домой. Многие геройски погибли, но они живы в наших сердцах, нашей памяти. Слова благодарности звучали на празднике:

Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну!

За тишину за мирный дом,

За мир в котором мы живём!

Дети пели , читали стихи посвящённые ВОВ, о мире и родном крае. Знакомый «Синий платочек» закружился в лёгком танце девочек подготовительной группы. Трогательная, берущая за душу композиция «Журавли» с белыми воздушными шарами,от девочек старшей группы.                                  На протяжении всего праздника велось сопровождение аудио-видио  материалами.

9 мая п. Кулаково был проведён большой праздник, посвящённый Дню Победы.  Детский сад  принял активное участие в праздновании юбилея:

- поздравление односельчан на митинге воспитатель С.И.Барышевич и её воспитанники;

-дети в концертной программе;

- сотрудники организовали «Подворье», очень постарались. Для покупателей был представлен выбор сладких угощений и те, кто любит остренькое.

От всего сердца поздравляю с Днём Победы и благодарю   сотрудников МБДОУ «Ручеёк» за активное участие в проведении праздничных мероприятий