До свидания, Детский сад!

29 мая 2015 г.

Вот от чего-то зал притих

В глазах восторг и грусть немного.

Пусть зал сейчас  запомнит их,

Кокетливых и озорных,

Немного дерзких и упрямых,

По-детски шаловливых самых,

Неповторимых, дорогих,

И всех по- своему любимых,и

Одинаково любимых.

Вот опять прозвучали слова расставанья, радостный и немного с грустинкой праздник выпускной.

Попрощаться с  выпускниками на праздник пришли не только сотрудники детского сада и дети младшей группы, а также любимые гераи сказок: Оле Лукое, Баба Яга, Красная Шапочка и Серый Волк, клоун Клепа со своими воспитанниками, очаровательная Принцесса. Сказочные персонажи приносили в подарок игры и конкурсы, загадки и головоломки.Помогали справиться с  трудностями. Всем было интересно и весело. Ребята пели и танцевали,  превращались в сказочные персонажи, читали стихи о времени , которое провели радостно и беззаботно, говорили слова благодарности, тем, кто всё время был с ними рядом.

А грустно, потому, что будут уже другие.Хочу пожелать нашим выпускникам счастливого плавания в  море знаний.