Праздник, посвящённый Дню защиты детей «Оранжевое лето»

1 июня 2015 г.

Праздник посвящённый, Дню защиты детей  «Оранжевое лето»

В этот день мы по- особому  встречали наших воспитанников, потому, что  это праздник их.

К этому дню мы подготовились заранее, рисовали бабочек и  цветы. И поэтому наш сад превратился в цветущую поляну. Празднично  украшен зал ,  звучит  весёлая музыка.

Дети  читают стихи и  поют песни о лете.  Ведущая беспокоится, что Лето задерживается, как вдруг появляется Баба Яга. Конечно все были не в восторге, но как бывает в сказках свершилось чудо , старушка превратилась в самую добрую, любящую бабушку и подарила детям волшебную метёлочку . Она помогла найти долгожданное лето. На пути ребятам встречались преграды, чтобы найти Лето. Ребята успешно прошли все преграды и встретили Лето.