«Лето в детском саду»

30 августа 2015 г.

«Лето в детском саду»

С наступлением осенних, хмурых дней всё чаще и чаще я вспоминаю летние дни. Июнь в этом году как и всегда мы  посвятили ремонту: побелка, покраска, ремонт эл.проводки и благоустройство территории ДОУ .На участке смастерили забавных зебр, весёлое солнышко и добродушного Мишку, красные мухоморы и аппетитные красноголовики. На игровой площадке баскетбольный щит, дуга- переход и новая горка  нашли своё место. Огород тоже преобразился: традиционные грядки с морковкой, луком и другими овощами осматривает разноцветный петушок,  сидя высоко на плетне рядом с колодцем. Со дня открытия ДОУ приятно смотреть на детей, играющих на площадке.

В течении летних каникул с детьми мы разучивали новые игры , лепили, клеили, принимали гостей из сказок, устраивали спортивные соревнования. А также досуги и развлечения .