День МАТЕРИ в детском саду

27 ноября 2015 г.

Слово “мама” - дорогое. Мамой нужно дорожить.
   С ее лаской и заботой легче нам на свете жить!

Такими дорогими для нас всех словами хочется поделиться, как в нашем детском саду мы его отмети.
 Мамы нас удивили, это корзина с цветами; коврики и прихватки, игрушки – связанные на спицах и крючком; работы из одноразовой посуды. Толь остаётся задуматься, когда всё успевают?
 Мы с ребятами тоже постарались к празднику учили стихотворения и песни, танцы и хороводы. Для младших воспитанников и их мам утренник «Лучшая в мире мама». Забавные герои представления решали вопрос, чья мама лучше. Для мам старшей и подготовительной группы – Конкурс « А ну-ка, мамочки!». Мамы с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, проявляли невероятную способность: быстро придумать с помощью ножниц и прищепок из газеты – наряд для своего ребёнка; узнать по голосу; перебрать с завязанными газами крупу.
  Очень, очень переживали и поддерживали своих мам ребята. А когда вручали подарки….
Сколько любви и нежности в глазах.
 С днём Матери, вас, дорогие! Пусть уходят печали и сбываются мечты, пусть люди всего мира дарят вам улыбки и добро.

Нажмите, чтобы ответить

Кому: