«Новый год у ворот»

29 декабря 2015 г.

«Новый год у ворот»
29 декабря 2015г. в нашем детском саду были проведены Новогодние праздники.
  Ребята младшей группы встретились Бабой Ягой, которая хотела спилить ёлочку и превратила Деда Мороза в Снеговика. Но не сбылись проказы Бабы Яги. Лесные зверушки так активно переживали, что по-настоящему готовы были сразиться с Бабой Ягой: рычали, выпускали когти и даже пытались пустить в ход свои кулачки. И как бывает, в сказке волшебные силы маленьких Звёздочки рассеяли, чары Бабы Яги.
  А сколько радости в глазах, когда появился долгожданный Дедушка Мороз и Снегурочка. Сколько стихов и песен спели для дорогих гостей!
   Такой же восторг от появления главных героев праздника Деда Мороза у ребят со старшей и подготовительной группы. Все дружно пели, танцевали и играли. С удовольствием смотрели сказочное представление, о чудесных превращениях героев.