Рождественские встречи

7 января 2016 г.

Рождественские встречи
С наступлением Нового года, наконец-то сбылась моя мечта- создание клуба выходного дня. Несмотря на крепкий мороз к нам пришли гости: мамы и дети. Гости нас поздравили песнями и стихами, а мы со своей стороны - развлекательную программу «В гостях у Бабушки - Загадушки».
Сколько разны загадок придумала Бабушка для гостей: что ни загадка, то всё забавный конкурс. Участникам конкурса пришлось бегать в одном валенке, собирать лопатой «снег», выкладывать снежинки. Мамы и дети очень старались, чтоб заработать как можно больше «Рождественских» звёзд.
А ещё Бабушка рассказала, почему мы отмечаем праздник Рождества Христова.
И наша первая встреча закончилась за чашкой чая и дружеской беседой.