новогодние праздники

7 января 2017 г.

29 декабря в гости на праздники к нам пожаловал Дедушка Мороз и Снегурочка.

Дети из группы «Гномики» помогли Снегурочке лепить снежные пирожки. И с удовольствием смотрели   сказку, а так же были ее участниками.

У ребят из  группы «Непоседы» было все не просто. Зловредная Баба Яга хотела испортить всем праздник. Но как бывает в сказке: добро побеждает зло. Все закончилось благополучно: ребята побывали на Севере - встретились с белыми медведями; очаровательные цыганки – порадовали своей пляской. А старик Хоттабыч старался  помочь с помощью своей  волшебной бороды:  вместо Д.Мороза позвал в гости: Карабаса -  Барабаса с куклами, веселых Гномов.

Счастливая детвора пела, плясала, читали стихи и все для дорого гостя.

Ну, а мне остается сказать: большое спасибо своему коллективу за подготовку и проведение праздников!