8 марта 2016!

Начинается  весна.

Мамин день – Восьмое марта –

Отмечает вся страна!

Вот такие замечательные слова стали девизом  в нашем д/с «Ручеек» при подготовке к празднику Дню 8 Марта. Как  всегда по группам проводились  беседы, разучивали стихи и песни, мастерили подарки и всё  это к  празднику. Мы украсили приёмные :  тематические папки - раскладушки,  фото- выставка «Мама – солнышко моё», выставка детских рисунков  «Мамочка мая», приглашения на праздничные утренники и море цветов.

В назначенное время мы принимали дорогих гостей – мамы, бабушки. Ребята поздравляли гостей,  наряжали своих мам на праздник, мамы  с завязанными глазами находили ручки свои детей, дарили подарки сделанные своими руками.

Заведующая МБДОУ               А.С.Прокопенко