Юбилей А.Барто "Волшебная книга стихов".

18 марта 2016 г.

«Зайку бросила хозяйка», «Наша Таня громко плачет» и всё это с детства нам знакомые стихи. Замечательная поэтесса А.Барто: сколько раз мы прочитываем её стихи сначала нам читает мама, став мамой – читаем своим детям…..внукам

В нашем саду  звучат строки её стихов. Отмечая, Юбилей  А.Барто в приёмной оформили выставку «А.Барто», где разместили подборку литературы А.Барто, её портрет и украсили игрушками  - герои стихотворений; провели, праздник « Волшебная книга стихов». Гости праздника  всё теже герои рассказывали «КНИГУ СТИХОВ»: дети не только читали стихи, участвовали в играх и конкурсах.