Праздник юмора и смеха - «Весёлые вытворяшки»

1 апреля 2016 г.

Праздник юмора и смеха «Весёлые вытворяшки» прошёл на УРА…..

“Первое апреля—никому не верю! ”

Потому что: 1 апреля—это юмор,

1 апреля—это шутка,

1 апреля—это смех и улыбки на ваших лицах!

Сколько смеха, сколько улыбок подари нам весёлый праздник. Готовились к нему серьёзно: рисовали и приложили не мало стараний для аппликации «Клоуны».Всё, что приготовили – украсили приёмные.

Праздник 1 апреля мы по традиции начинаем с порога, для детей и родителей устраиваем полосу препятствий: украшаем крыльцо разными украшениями –ленты, погремушки, плакаты и по всему периметру натягиваем резинку, через её и ходим задевая головой обо всё, что висит. В тамбуре опять препятствие…..Ну, а родителей провожаем и на прощанье «Рыбку» оставляем – на плече, спине.

Разукрашенные, разрисованные дети в назначенное время пришли в муз.зал, где встретились с героями представления: Скоморохи, Клоун, Карлсон и Шапокляк.