Встречаем Пасху

Светит солнышко над нами,
Долгожданная весна
Нам день Пасхи принесла!

Такими замечательными стихами мы поздравили ребят с Великим Праздником ПАСХИ на развлекательной программе « От курочки Рябы». Идя в ногу со временем, мы не забываем о прошлом. Это и прививаем своим воспитанникам, а хорошими помощниками в этом - родители. Хочу поблагодарить всех кто, откликнулся принять участие и принёс работы на выставку «Пасхальный сувенир». Всегда удивляюсь и радуюсь «Полёту» фантазии наших пап и мам. Христос Воскресе!